МОКУ "Чильчинская СОШ"

Положение об Управляющем Совете

УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ

В МОКУ «ЧИЛЬЧИНСКАЯ СОШ» СОЗДАН С ЦЕЛЬЮ  ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ   ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ  И ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

ЦИКЛОГРАММА  РАБОТЫ  УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА

сроки

мероприятия

Август 2014

1.Утверждение публичного доклада МОКУ «Чильчинская СОШ» за 2013-2014 учебный год.

2.Подготовка  школы к 2014-2015 учебному году.

3. Утверждение (согласование)  за июнь-август 2014 года размеров  стимулирования  работникам  школы  по результатам их профессиональной  деятельности.

Ноябрь 2014

1.Утверждение плана  мероприятий,  направленных  на материально- техническое обеспечение  и оснащение образовательного процесса.

2.Утверждение (согласование)  за 1 четверть  размеров  стимулирования  работникам  школы  по результатам их профессиональной  деятельности.

3. Об организации питания, о подготовке и проведении ново­годних праздников. О результатах вакцинации обучающихся против гриппа

Декабрь 2014

1.Утверждение (согласование)  за 2 четверть  размеров  стимулирования  работникам  школы  по результатам их профессиональной  деятельности.

2. Об итогах набора обучающихся в 1-е классы. Сотрудниче­ство родителей в подготовке и проведении внеклассных ме­роприятий

Март 2015

1.Утверждение (согласование)  за 3 четверть  размеров  стимулирования  работникам  школы  по результатам их профессиональной  деятельности.

2.Рассмотрение вопросов организации отдыха, оздоровления, трудоустройства  обучающихся в летний период.

3.О подготовке к государственной (итоговой) аттестации.

Об организации летнего отдыха и труда обучающихся.

4.Об уча­стии родительской общественности в подготовке к новому учебному году

Апрель 2015

1.Утверждение (согласование) по представлению педсовета  компонента образовательного  учреждения  государственного образовательного стандарта  общего образования, образовательных программ, учебных планов  на новый учебный 2015-2016  год.

2.Утверждение (согласование)  календарно-учебного  графика работы   школы на  2015-2016 учебный год.

3.Согласование  по представлению  педсовета  выбора учебников  из числа  рекомендуемых(допущенных) МИНОБРНАУКИ  России.

Май 2015

1.Утверждение (согласование)  за 4 четверть  размеров  стимулирования  работникам  школы  по результатам их профессиональной  деятельности.

2.Планирование   работы управляющего совета  на новый учебный год.

Июнь 2015

1.Заслушивание  доклада руководителя  школы о результатах  образовательной деятельности    за истекший   учебный год. О реализации Программы развития школы за учебный год.

2.Создание комиссии   управляющего совета   по приемке  школьного здания    и помещений к новому учебному  году.

протокол УС за декабрь

Дата последнего обновления страницы 07.04.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»